Proteção BásicaMini DisjuntorDisjuntor Monopolar 25A 1P CURVA C 6KA Steck SDZD61C25
Disjuntor Monopolar 25A 1P CURVA C 6KA Steck SDZD61C25 Disjuntor Monopolar 25A 1P CURVA C 6KA Steck SDZD61C25
Carregando avaliações...
Código do produto: SDZD61C25
Compartilhar
Produtos relacionados
Disjuntor Serie Sdz61 25a 1p 400v Curva C 6ka Steck A linha de mini-disjuntores Steck são equipamentos de alta tecnologia que protegem fios e cabos elétricos contra curtos-circuitos e sobrecargas de energia, proporcionando aplicações seguras e econômicas em instalações elétricas residenciais, comerciais e industriais. Possuem contratos especiais de prata que oferecem garantia de segurança contra soldagem. Além disso, são produtos de disparo livre, isto é, podem disparar mesmo com a alavanca de acionamento travada na posição "liga". Certificado na norma NBR NM 60898 até 63A, e as correntes de 80A, 100A e 125A certificadas na norma IEC 60947-2. ESPECIFICAÇÕES Mini Disjuntor – Material plástico e ligas metálicas