Automação IndustrialInversor de FrequênciaInversor de Frequência 3,0CV 2,2KW 220V 50/60HZ Monofásico ATV12HU22M2 Schneider Eletric
Inversor de Frequência 3,0CV 2,2KW 220V 50/60HZ Monofásico ATV12HU22M2 Schneider Eletric
Carregando avaliações...
Código do produto: ATV12HU22M2
Este produto não está disponível no momento
Quero saber quando estiver disponível
Compartilhar
Produtos relacionados
Pequeno no tamanho e gigante no desempenho, os inversores de frequência da linha AltivarTM Machine 12 são ideais para aplicações simples e de pequeno porte como máquinas comerciais, sistemas HVAC, bombas, esteiras, cancelas, entre outros. O modelo ATV12HU22M2 possui alimentação monofásica de 200...240Vac, potência de 2,2kW/3CV e corrente de saída de 10A.