Inversor De Frequência Atv310 - 7.5 Kw - 380-460 Vac Trifásico, Schneider Electric, ATV310HU75N4E
Carregando avaliações...
Código do produto: ATV310HU75N4E
Este produto não está disponível no momento
Quero saber quando estiver disponível
Compartilhar
Produtos relacionados
Os inversores de frequência da linha Easy Altivar 310 garantem as funções necessárias com preço justo sem compremeter a qualidade! Isso além de funções integradas que os tornam adequados para as aplicações mais comuns, incluindo máquinas têxtil, transporte de materiais, máquinas de cerâmica, embalagem e empacotamento, ferramentaria e máquinas de madeira. O modelo ATV310HU75N4E possui alimentação trifásica de 380...460Vca, em regime HD possui potência de 7,5kW/10CV e corrente de saída de 17A . Já em regime ND, possui potência de 11kW/15CV e corrente de saída de 22,8A.